САРКЛИНИК
САРКЛИНИК Пресс-служба
Дата публикации: 26 апреля 2023
Сарклиник - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022"!
Сарклиник - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022" в номинации «Легенда мировой медицины»!

Сарклиник - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022" в номинации «Легенда мировой медицины»

02 марта 2023 года состоялась торжественная церемония награждения 8-й ежегодной Правительственной премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022". Премия является доказательством всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как политика, экономика, финансы, медицина, образование, реклама, благотворительность, недвижимость, бизнес, средства массовой информации, волонтерство, спорт, ресторанный бизнес, благоустройство, туризм, культура и другие отрасли и направления.

Компания Сарклиник стала лауреатом премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022" в номинации "Легенда мировой медицины", награждение стало официальным признанием заслуг и достижений в профессиональной деятельности.

В своей речи директор Сарклиник Печенников Владимир Геннадиевич отметил: Уважаемые дамы и господа! Дорогие гости и победители конкурса «Лучшие из лучших Российской Федерации 2022»! Я приветствую всех собравшихся в этом зале! Хочу поблагодарить организаторов за высокую оценку нашей работы! Компания Сарклиник присутствует на рынке медицинских услуг более 30 лет. В 1992 году после развала Советского Союза образовалось новое государство – Российская Федерация. Система советского здравоохранения была разрушена, граждане находились в состоянии стресса, впереди были надежда на новое будущее и неопределенность. В это время появилась идея создать компанию, которая бы представляла индивидуальный подход к каждому пациенту, лечение всего организма осуществлялось комплексно. Поэтому основным направлением была выбрана рефлекторная терапия. За годы работы после лечения в сарклиник обрело здоровую жизнь более 27000 пациентов. Эффективность лечения многих заболеваний достигает 95%! Профессиональный подход и высокая эффективность терапии позволяют оказывать помощь не только жителям Саратовской области. К нам обращаются граждане из самых разных регионов России и стран СНГ. В последние годы активно развивается телемедицина. Сарклиник занимается проблемами профилактики заболеваний, ведет научные исследования, разрабатывает инновационные методы и алгоритмы лечения болезней. Выражаю искреннюю благодарность нашим пациентам, сотрудникам, работникам средств массовой информации. Это наша общая победа! В заключение хочу всем пожелать обращаться к врачам как можно раньше, ведь своевременное лечение позволяет сократить сроки терапии, добиться высокой эффективности, избежать развития последствий! Удачи и спасибо за внимание!!!

Лауреатами премии «Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022» стали компании и компании, чьи личные и профессиональные достижения были по достоинству экспертным советом и общественностью, в самых различных сферах деятельности – от медицины до экономики, от туризма до рекламы, от искусства до финансов.

Также отдельно хотим отметить, что Печенников Владимир Геннадиевич стал лауреатом конкурса «Лучшие из лучших Российской Федерации 2022» в номинации «Триумф»!

Поздравляем компанию Сарклиник с заслуженной победой и желаем ей новых достижений в искусстве врачевания.


Сарклиник отзывы, сарклиник саратов отзывы, сарклиник реальные отзывы пациентов лечение цены.

Возврат к списку