САРКЛИНИК
САРКЛИНИК Пресс-служба
Дата публикации: 26 апреля 2023
Печенников Владимир Геннадиевич - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022"!
Печенников Владимир Геннадиевич - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022" в номинации «Триумф»

Печенников Владимир Геннадиевич - лауреат премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022" в номинации «Триумф»

02 марта 2023 года состоялась торжественная церемония награждения 8-й ежегодной Правительственной премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022". Премия является доказательством всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как медицина, политика, образование, благотворительность, недвижимость, реклама, промышленность, экономика, средства массовой информации, финансы, волонтерство, ресторанный бизнес, спорт, туризм, благоустройства, культура и другие отрасли и направления.

Врач рефлексотерапевт, невролог, физиотерапевт, кандидат медицинских наук Печенников Владимир Геннадиевич стал лауреатом премии "Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022" в номинации "Триумф", награждение стало официальным признанием заслуг и достижений в профессиональной деятельности.

Лауреатами премии «Лучшие из лучших Российской Федерации - 2022» стали компании и компании, чьи профессиональные и личные достижения были по достоинству общественностью и экспертным сообществом, в самых различных сферах деятельности – от политики до бизнеса, от искусства до благотворительности, от медицины до социальной сферы.

Также отдельно хотим отметить, что компания Сарклиник стала лауреатом конкурса «Лучшие из лучших Российской Федерации 2022» в номинации «Легенда мировой медицины»!

Поздравляем Владимира Геннадиевича Печенникова с заслуженной победой и желаем ему новых достижений в профессиональной сфере.


Печенников Владимир Геннадьевич отзывы, Печенников Владимир Геннадьевич сарклиник отзывы, Печенников реальные отзывы пациентов.

Возврат к списку