ООО «Лор
ООО «Лор Пресс-служба
Дата публикации: 08 ноября 2022
Медицинский центр «ЛОР Центр.Центр Слуха» существует уже более 15 лет.
Количество наших пациентов уже давно перешло за 50000 человек. Нас рекомендуют, нас знают. Мы преобразовывались, доктора вырастали и уходили на новые этапы в своем развитии! Сейчас в «ЛОР Центр.Центр слуха» - собрана команда докторов, кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, которая помогает справляться с различными недугами в отоларингологии, сурдологии и аллергологии-иммунологии. Мир меняется, и мы вместе с ним. Клиника оснащена передовым оборудованием (пр-во Германия), для диагностики заболеваний органов дыхания и слуха, для проведения комплекса анализов, для реабилитации. И гордость нашей клиники – «солевая шахта».
В «Лор центре. Центре слуха» собралась квалифицированная команда докторов, кандидатов наук, врачей высших категорий, которые оказывают помощь взрослым пациентам и детям в области отоларингологии, сурдологии, аллергологии-иммунологии.
 Сотрудники выполняют диагностику заболеваний органов дыхания, слуха, лечебные процедуры с использованием оборудования из Германии. Еще в центре есть так называемая солевая шахта, сеансы в ней укрепляют иммунитет, положительно влияют на органы дыхания, помогают эффективнее бороться с различными аллергиями. Шахта вымощена солевыми пластами, они 286 миллионов лет назад были территорией моря, до наших дней сохранили свои уникальные свойства. Вы можете прийти в центр, чтобы вылечить патологии слуха (например, болезнь Меньера), избавиться от полипов, аденоидов, хронической заложенности носа, синусита, гайморита, фронтита, тонзиллита (острого или хронического), трахеита и др. Каждого пациента здесь окружают заботой, подбирают лечение после проведенной диагностики. С особым вниманием сотрудники относятся к детям: малыши остаются довольными после встреч с докторами, ведь все процедуры проходят быстро, в уютной обстановке, а, главное, безболезненно. «Лор центр. Центр слуха» - пространство, где вас обязательно вылечат.

Возврат к списку